Groupement des élèves année scolaire 1964-1965



Commandant le Groupement: Capitaine De SEGUINS-COHORN
Adjoint: Adjudant-Chef VARLET

2ième promotion


Groupe 11

Commandant de Groupe: Capitaine RHENTER
Adjoint: Lieutenant BLANC
Adjudant de Groupe: Adjudant -Chef SAINT CRICQ
Brigade 111: Adjudant JUNKER
Brigade 112: Adjudant POLENNE
Brigade 113: Adjudant DELAMARRE
Brigade 114: Adjudant COSTE
Brigade 115: Adjudant PALTOR
Brigade 116: Adjudant TOMASZICK



GROUPE 12

Commandant de Groupe: Capitaine VIVARRAT-PERRIN
Adjoint: Lieutenant GUERINI
Adjudant de Groupe: Adjudant -Chef MICHELIN
Brigade 121: Adjudant Chef CAUTARD
Brigade 123: Adjudant DOUDIES
Brigade 124: Adjudant HAZAN
Brigade 125: Adjudant MEZEL
Brigade 126: Adjudant SERRES
Brigade 127: Sergent-Chef CHARGROS



GROUPE 13

Commandant de Groupe: Capitaine IRIBARNE
Adjoint: Lieutenant AUGE
Adjudant de Groupe: Adjudant-Chef VICHARD
Brigade 131: Adjudant-Chef VERT
Brigade 133: Adjudant LUCAS
Brigade 134: Adjudant PENET
Brigade 135: Sergent-Chef GUERY
Brigade 136: Adjudant CHABAS
Brigade 137: Sergent-Chef ROSSI



1ière promotion


Groupe 21

Commandant de Groupe: Capitaine ANTOINE
Adjoint: Lieutenant FEVAI
Adjudant de Groupe: Adjudant -Chef ISAAC
Brigade 211: Adjudant-Chef LLORENS
Brigade 213: Sergent-Chef MELLIRA
Brigade 214: Sergent-Chef SCHMITT
Brigade 215: Adjudant-Chef RAJOYE
Brigade 216: Adjudant BONNEAU

Groupe 22

Commandant de Groupe: Lieutenant MONCE
Adjoint: Lieutenant DEVAL
Adjudant de Groupe: Adjudant -Chef SERRIERES
Brigade 221: Adjudant-Chef LOPPIN
Brigade 224: Adjudant BIGEARD
Brigade 225: Adjudant CANTIERI
Brigade 226: Adjudant GERARD

Accueil | L'Histoire | L'Organisation | Les 3 groupes | le forum | L'actualité | Les liens | Livre d'Or | L'arbre en boule
111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 121 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 131 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137
3ième année |Verdun | Voyages | Rinter's Boys | Football | Musique | Remise du drapeau | Retrouvailles | Chants/Chansons | Judo | Cinéma | L'album de presse
Ateliers | Ajustage | Tolerie | Soudures | Tour | Forge | Cours/CAP | Mecanique | Dessin | Electronique | Dissolution | Retraites | Perso
Webmestre: Gilbert Nihouarn · 2, Allée de Cornouaille 29180 Guengat · Tel: 02.98.55.61.98 · Ecrire/Contacter