Journée N° 2 |
Journée prévue le 01/12/2002 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC LEHON | Résultat | Club visiteur: ATP Trez Hir | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | WALTER Pierre | 4/6 | v | 7/5, 6/3 | LEONETTI Marc | 3/6 |
2 | GOURIOU Yves | 15/1 | d | 6/1, 6/1 | DUMAZEAU Pierre | 5/6 |
3 | FADAD | 15/1 | vd | 6/2, 6/3 | LARVOR Dominique | 15/2 |
4 | OVINE Philippe | 15/3 | v | 7/6, 6/1 | TREBAOL Xavier | 15/3 |
5 | XXXXXX | 15/2 | v | 6/3, 7/6 | WEETS Antoine | 15/5 |
Double | ||||||
1 | Walter/Ovine | v | 6/4, 6/3 | Larvor/Dumazeau | ||
Résultat final: LEHON 4 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC St Jacques | Résultat | Club visiteur: TC Ploemeur | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | EVANO Fabien | 15/1 | d | 6/3, 6/3 | PERRIER Rodolphe | 4/6 |
2 | BEDERIC Guy Marc | 15/1 | d | 6/3, 7/6 | SOLER Malween | 15 |
3 | JEGU Dominique | 15/1 | d | 6/2, 6/3 | VAZOU Laurent | 15/2 |
4 | MARSAC Laurent | 15/1 | v | 6/3, 6/2 | BOUCHET Pierre | 15/2 |
5 | ????????????????? | 15/1 | v | 6/2, 6/3 | STEPHAN | 15/4 |
Double | ||||||
1 | Bédéric/Evano | d | 6/3, 6/4 | Soler/Perrier | ||
Résultat final: PLOEMEUR 4 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC Saint Malo 2 | Résultat | Club visiteur: TC Relecq Kerhuon | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | GOGER Stéphane | 15 | d | 7/5, 3/6, 6/2 | AUTRET Régis | 3/6 |
2 | COSTARD David | 15/1 | d | 6/1, 4/6, 6/3 | BEGANTON Eric | 15 |
3 | AGAESSE Pierre | 15/2 | v | 6/4, 6/1 | PERE Christophe | 15 |
4 | MARTIN Jean Louis | 15/3 | d | 3/6, 7/6, ab... | LE MESLE Clément | 15/1 |
5 | SIGAUD Nicolas | 15/3 | d | 7/6, 2/6, 7/6 | TONARD Jean Jacques | 15/2 |
Double | ||||||
1 | Goger/Agaesse | d | 6/3, 7/5 | Pere/Lemesle | ||
Résultat final: Le RELECQ KERHUON 5 à 1 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC Landivisiau | Résultat | Club visiteur: ASPTT St Brieuc | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | BOUIN Olivier | 5/6 | d | 6/4, 6/0 | REVOLTE David | 5/6 |
2 | GUILLOU Olivier | 15 | d | 6/4, 6/2 | POILPOT Denis | 5/6 |
3 | ROUDAUT Mickaelig | 15/1 | v | 4/6, 6/2, 7/5 | LE BIGOT Yann | 15/1 |
4 | ROZEC Kévin | 15/3 | v | 7/5, 6/2 | LE FUSTEC Didier | 15/2 |
5 | DE VILLARS Johann | 15/5 | d | 6/3, 6/0 | LE BOULCH Luc | 15/3 |
Double | ||||||
1 | Guillou/Roudaut | d | 6/4, 5/7, 6/1 | Revolte/Poilpot | ||
Résultat final: ASPTT ST BRIEUC 4 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC Quimper | Résultat | Club visiteur: LSP | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | GRANNEC David | 3/6 | d | 6/2, 7/5 | VELLY Tanneguy | 3/6 |
2 | NERZIC Kévin | 15 | d | 6/2, 6/1 | CLORENNEC Yann | 5/6 |
3 | LE MEL Franck | 15 | d | 6/7, 6/1, 6/4 | BRILLET Jean luc | 15 |
4 | LE BLAY Julien | 15/2 | d | 6/7, 7/6, 6/4 | GASSER Edine | 15/1 |
5 | NIHOUARN Fran-Xav | 15/4 | d | 6/2, 7/5 | LAOUENAN Arnaud | 15/2 |
Double | ||||||
1 | Nerzic/Grannec | v | 6/2, 7/5 | Velly / Clorennec | ||
Résultat final: LEGION SP 5 à 1 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité:TC Pont l'Abbé | Résultat | Club visiteur: TC Lanester | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | KARREN Hervé | 15 | v | 5/7, 6/4, 6/4 | HAMONIC Johan | 5/6 |
2 | GUEVEL Tangui | 15/ | v | 6/1, 6/1 | DUFFER F | 15/3 |
3 | LE FUR Gwilherm | 15/1 | v | 6/0, 4/6, 7/6 | BERNARD Jérome | 15/3 |
4 | LUCAS Vincent | 15/3 | d | 6/3, 6/0 | PERON Hugo | 15/3 |
5 | RUNGOAT Mathieu | 15/5 | d | 2/6, 6/3, 6/3 | BOZANIC A | 15/4 |
Double | ||||||
1 | Guével / Le Fur | v | 6/3, 6/0 | Péron/Bozanic | ||
Résultat final: PONT L'ABBE 4 à 2 |