Journée N° 4 |
prévue le 22/05/2005 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Pont l'Abbé | Résultat | Club visiteur:Le Relecq Kerhuon | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LE BRAS Arnaud | 1/6 | v | 6/4, 6/4 | AUTRET Régis | 4/6 |
2 | BELLAN Malo | 3/6 | v | 6/3, 6/0 | CLORENNEC Yann | 5/6 |
3 | GUEVEL Tangi | 3/6 | d | 7/6, 6/4 | BOUGHEON denis | 5/6 |
4 | KARREN Hervé | 15 | v | 2/6, 6/3, 6/2 | LE MESLE Clément | 15/1 |
5 | SCUILLER François | 15/1 | d | 6/2, 3/6, 6/2 | COLIN Mickael | 15/1 |
Double | ||||||
1 | LeBras/Bellan | d | 5/7, 6/3, 7/6 | Autret/Boughéon | ||
2 | Karren/Guevel | v | 7/6, 6/2 | Le Mesle/Colin | ||
Résultat final: PONT L'ABBE 4 à 3 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC BREST | Résultat | Club visiteur:TC LANNION | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | LE REST Thierry | 3/6 | d | 1/6, 7/6, 6/0 | TILLY Stéphane | 2/6 |
2 | CHAPRON Bertrand | 4/6 | v | 4/6, 6/2, 6/1 | LE CALVEZ Antoine | 4/6 |
3 | LE MEUR Brieuc | 4/6 | d | 7/6, 3/6, 6/3 | CARDIN Tangui | 5/6 |
4 | PIRAS Laurent | 4/6 | v | 6/0, 6/1 | GOGER Stéphane | 5/6 |
5 | DIEBOLD Alban | 15/2 | v | 6/7, 6/3, 6/1 | BEATRIX Antony | 15 |
Double | ||||||
1 | Chapron/Le Rest | v | 6/4, 6/7, 6/3 | Tilly/Goger | ||
2 | Piras/Le Meur | v | 6/2, 6/4 | Le Calvez/Cardin | ||
Résultat final:
BREST 6 à 2 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Quimperlé2 | Résultat | Club visiteur:TC Vannes Ménimur | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | MURRAY Stéphane | 3/6 | d | 6/1, 6/1 | MAILLET Brivaël | 1/6 |
2 | NEDELLEC Kevin | 15 | d | 6/3, 6/3 | LESAINT Matthieu | 3/6 |
3 | SCHMITT Stéphane | 15 | v | 2/6, 7/6, 6/3 | MENUET Serge | 3/6 |
4 | GAMARD Sylvain | 15 | d | 6/4, 6/4 | URVOYS Pierre-Marie | 4/6 |
5 | AUBRY Christophe | 15/1 | d | 6/2, 6/0 | LE BERRIGAUD Paul | 5/6 |
Double | ||||||
1 | Murray/Gamard | d | 7/6, 7/6 | Maillet/Le Berrigaud | ||
2 | Schmitt/Nedellec | d | 7:5, 6/4 | Menuet/Urvoys | ||
Résultat final: VANNES Ménimur 7 à 1 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC St Pol | Résultat | Club visiteur:TC Dinard | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | VILLELOUP Stéphane | 3/6 | d | 6/2, 6/2 | BIENAIME Frédéric | 2/6 |
2 | GUIVARCH Yves | 4/6 | d | 6/3, 5/7, 6/1 | AMELINE Gilles | 2/6 |
3 | MEVELLEC Arzel | 4/6 | d | 6/1, 7/6 | GUYON Samuel | 2/6 |
4 | BOURGES Rémi | 5/6 | d | 6/3, 6/3 | COLLIGNON Thibault | 4/6 |
5 | LE MAT Julien | 15 | v | 6/1, 6/3 | LOMEL Olivier | 5/6 |
Double | ||||||
1 | Guivarch/Mevellec | v | 2/6, 7/5, 7/5 | Bienaimé/Ameline | ||
2 | Villeloup/Le Mat | v | 6/4, 6/4 | Guyon/Collignon | ||
Résultat final: NUL 4 à 4 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Taden | Résultat | Club visiteur:TC Bruz | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | REYNAUD Xavier | 2/6 | v | 6/0, 6/3 | THETIOT Cédric | 3/6 |
2 | BRIAND Pierre Yves | 3/6 | v | 6/2, 6/1 | DELAMARCHE Gwénael | 4/6 |
3 | LE POLODEC Jean Marie | 15 | v | 7/5,6/4 | MARCHAND Martial | 5/6 |
4 | SECHE Julien | 15 | v | 6/2, 7/6 | GAUTIER Benjamin | 15 |
5 | PEREZ Jean François | 15 | d | 7/6, 5/7, 6/4 | BESSERVE Nicolas | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Reynaud/Briand | v | 6/1, 6/2 | Delamarche/Thétiot | ||
2 | Sèche/Le Polodec | v | 6/2, 6/3 | Gautier/Besserve | ||
Résultat final:
TADEN 7 à 1 |
Feuille de rencontre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple | Club visité: TC Chataigneraie | Résultat | Club visiteur:TC Lorient 2 | |||
N° |
Nom prénom |
Clt | V ou D | Score |
Nom prénom |
Clt |
1 | MAMDY Alexandre | 5/6 | d | 0/6, 6/3, 6/0 | PERON Hugo | 4/6 |
2 | DIEUDONNE Thibault | 5/6 | d | 3/6, 6/1, 6/0 | KERHOUANT Grégory | 4/6 |
3 | GUERIN Nicolas | 15 | d | 7/5, 6/1 | AGBOTON Casimir | 5/6 |
4 | AVELINES Thierry | 15 | v | 6/0, 6/2 | CLERY Florent | 4/6 |
5 | DOTZIS Grégory | 15/1 | v | 6/3, 6/1 | SIMON MARTY Julien | 15/1 |
Double | ||||||
1 | Mamdy/Guérin | d | 4/6, 6/2, 6/0 | Agboton/Péron | ||
2 | Avelines/Dotzis | v | 6/2, 6/3 | Cléry/Kerhouant | ||
Résultat final: LORIENT 4 à 3 |